-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
Nessun evento
-
13:00
ESTERNO/GIORNO_FRAMES
14:00SƏPƏLƏNMİŞ ÖLÜMLƏR ARASINDA
15:30PARIS CALLIGRAMMES
17:45LE REGARD DE CHARLES
19:30SERATA DI APERTURA
20:15UNDERGROUND
23:15SLUČAJNA RASKOŠ PROZIRNOG VODENOG REBUSA
All DayESTERNO/GIORNO_FRAMES
11:00UN VIAGGIO NEL TSFF32
13:00A TAVOLA CON IL TSFF
14:00BERLINER
16:00FRANCUZ
17:00MEET THE XR CREATIVE LIVE: VALENTINA PAGGIARIN
18:15ACASĂ, MY HOME
20:00GALAKTIKA E ANDROMEDËS
22:00MOJ JUTARNJI SMEH
All DayA TAVOLA CON IL TSFF
All DayESTERNO/GIORNO_FRAMES
10:30TREKKING URBANO NELL’AREA DELL’ EX OPP
11:00LE MOSTRE DEL TSFF
13:00A TAVOLA CON IL TSFF
14:00TAKO DA NE OSTANE ŽIVA
16:00DAS URTEIL IM FALL K.
16:30JSME SI O SMRT BLÍŽ
16:45DELČKI
17:00MEET THE XR CREATIVE LIVE: BELDOCS
17:00VOUTA
17:20BEREKETLI BIR GÜN
17:35ILLUSIONE
17:50 - 18:05BUCUREȘTIUL VĂZUT DE SUS
18:15SWEAT
20:00OTAC
22:15BLOCUS
All DayA TAVOLA CON IL TSFF
All DayA TAVOLA CON IL TSFF
All DayESTERNO/GIORNO_FRAMES
10:30TRIESTE TRA CARSO E MARE
11:00INCONTRO CON U.N.I.T.A.
13:00CINEBRUNCH
14:00TATĂL NOSTRU
16:00DALEJ JEST DZIEŃ
16:25LA TECNICA
16:35LEIB
16:55ARKA
17:00MEET THE XR CREATIVE LIVE: MIND THE BRAIN
17:10 - 17:25GOADS
17:25AKTŪRIMAS
17:40 - 17:50PRAZDNIK
17:50S DNËM ROŽDENIJA
18:00ARMADILA
18:15PARI
20:00SUTEMOSE
22:15O JEDNOJ MLADOSTI
All DayA TAVOLA CON IL TSFF
All DayA TAVOLA CON IL TSFF
All DayESTERNO/GIORNO_FRAMES
11:00TSFF: UNA STORIA LUNGA 32 ANNI
14:00BEYNIMDƏKI MISMARLAR
16:00JAK NAJDALEJ STĄD
17:00MEET THE XR CREATIVE LIVE: ARTHERIA
18:00STRAH
20:00EXIL
22:15NULTI KRAJOLIK
All DayA TAVOLA CON IL TSFF
All DayA TAVOLA CON IL TSFF
All DayESTERNO/GIORNO_FRAMES
11:00DONNE NELL’AUDIOVISIVO: SQUILIBRI DI GENERE NELL’INDUSTRIA DEL CINEMA
14:00ŠVELNŪS KARIAI
16:00UEZDNYJ GOROD E
17:00MEET THE XR CREATIVE LIVE: GIACOMO TALAMINI
18:00PLEASE HOLD THE LINE
20:00DASATSKISI
22:15GARAGENVOLK